Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Скачать и установить TS3

Team Speak 3  Версию своего Windows можно посмотреть, выбрав "Свойства" своего компьютера.

2. Установка TS3.

После скачивания инсталлятора запускаем его и устанавливаем программу.

3. Настройка TS3.

- После установки запускаем ярлык с рабочего стола. В начале вам будет предложена процедура настройки типа активации микрофона (PTT(кнопкой) или же голосом) и настройка уровня громкости.- Важно в настройках микрофона выставить Устройство по Умолчанию, иначе если выберешь свой микрофон - никто вас не услышит.- Далее ждем меню Connections -> ConnectServer:  ts.thevikings.ru Логин: Указывать нужно Имя Фамилию и при желании никнейм. Пример: Михаил Лебедев (Трейсер).Если настройки программы не сохраняются, нужно запустить программу от имени администратора (Правой кнопкой по ярлыку, запуск от имени администратора).

4. Русификация

Так же для более удобной работы есть русификатор.ССЫЛКА Инструкция в комплекте.

5. Убрать голоса

Как убрать говорящую тетку/дядьку? Настройка -> Опции -> Уведомления ->Звуковой пакет: Sound deactivated Когда колонки отключены: Не проигрывать звуки Личные настройки -> SoundPack: sound deactivted Версия на английском:Sound pack - Sounds deactivatedWhile output muted - Play no sound. Бывает что система глючит и прав на это не дает.В таком случае достаточно закрыть ТС и нажать правой кнопкой по ярлычку и запустить от администратора. Если не помогло:При подключении Connect внизу жмем More (Больше) и после появления дополнительных функций в нижнем выпадающем меню Sounds Pack выбираем Sounds deactivated.

6. Ошибка с InstallHook.exe.

При установке программы, нужно выбирать установку для всех, а не только для себя в системе. По сути ставить по умолчанию, без замен в пунктах программы.

7. Не могу запомнить пароли во все каналы

А зачем их запоминать? Настройки - Опции - Безопастность - Сохранять пароли каналов.

8. Хочу сохранить свой профиль, буду переставлять в ОС, или поеду к бабушке, а там другой ПК...

Нужно сохранить один файл.Заходим в ТС, настройки - идентификаторы, и сохраняем куда то профиль по умолчанию (Профиль - Сохранить). Если Вам нужно будет загрузить профиль на другой ПК, используйте файл который будет сохранен (Профиль - Открыть).

9. У меня проблема! Не могу говорить и не грузит все каналы.

Проблема - Локальная (То есть лично у тебя).Возможные пути решения: 1. Отключить систему защиты. 2. Отключить антивирус. 3. Отключить точку доступа и подключить ПК на прямую, если все будет работать, настроить точку доступа, или заменить. 4. Подождать (от 10 секунд до 30 минут), возможно у Вас очень слабый канал для загрузки всех каналов, информации по ним.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация